Erotische Darstellung, spielende Zwerge,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3 und 6 cm, 1 STück gemarkt Fa. Bergmann
Specialist: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:06
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2016 - 15:06 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |