Tabernakel im Barockstil
2-teilger Holzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, kommodenförmiger Unterteil mit 3 durchgehenden Laden Mittelteil mit 4 Seitenladen und Inneneinrichtung, Aufsatz mit 1 Zentraltüre, 10 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 20. Jahrhundert, Furnierschäden (110 x 50 x 200 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:02
EUR 1,500.-
Tabernakel im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |