**/*/gestempelt/Briefstück/Poststück - Sammlung D. Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgabe und Amerik. u. Brit. Zone,
dabei Einheiten, Bögen, Plattenfehler, Abklatsche, Randstücke mit Plattennummern, vielfach doppelt (** und gestempelt) bzw. mehrfach gesammelt, tlw. geprüft, ansonsten ohne Gewähr, meist gute Erhaltung, in 1 gr. Album
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 700.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 02.05.2016 |