Altschliffbrillantsolitär
Ring, Rotgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 5,5 gøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:44
EUR 150.-
Altschliffbrillantsolitär
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.04.2016 - 17:44 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |