Lot No. 301-382524/0001

OMEGA De Ville

OMEGA De Ville - Jewellery

Herrenarmbanduhr Gold 750, Formgehäuse, Durchmesser ca. 12,6 mm, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1002, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Datum, Werknummer 32097512, Gehäusenummer 1620048, um 1970Lederband, 41 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøgu

11.04.2016 - 16:56

Starting bid:
EUR 500.-

OMEGA De Ville

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 11.04.2016 - 16:56
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 05.04. - 11.04.2016