OMEGA De Ville
Herrenarmbanduhr Gold 750, Formgehäuse, Durchmesser ca. 12,6 mm, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1002, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Datum, Werknummer 32097512, Gehäusenummer 1620048, um 1970Lederband, 41 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøgu
11.04.2016 - 16:56
EUR 500.-
OMEGA De Ville
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.04.2016 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 11.04.2016 |