Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Salzburg mit Festung" unten rechts signiert und datiert: W. Otte (19)69, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast (kleine Bruchstelle), gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:33
EUR 180.-
Werner OTTE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |