Österreichische Schule, Ende 18. Jhdt.
"Geigender Bube, tanzendes Mädchen in einem Rosen- und Blütenkranz" Feder/Gouache auf Papier, ca. 18 x 25 cm, stockfleckig, Randeinrisse Ruf 300
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.04.2016 - 16:15
EUR 300.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:15 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |