Großer Wandspiegel,
Frankreich, 2. H. 19. Jh., geschitzter, masseverzierter, goldgefasster und verspiegelter Rahmen mit ebenfalls verspiegelter Aufsatzkartusche, 163 x 84 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.04.2016 - 17:00
EUR 1,500.-
EUR 1,200.-
Großer Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.04.2016 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.04. - 19.04.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes