Paar Sessel im holländischen Barockstil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., im Lehnbereich mit versch. Edelhölzern in Form von Blumen in Vasen marketiert, mattiert, beschn., erg., tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.03.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2016 |