Damenuhr
Rosegold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, guillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., 18,4 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:36
EUR 220.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 17:36 |
Exhibition: | 25.03. - 06.04.2016 |