Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Edelsitz - St. Michael Eppan, signiert unten links: Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 59 x 43 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 360.-
Robert Zinner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |
Lots from other auctions
- Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert
- Ring
- Korallencollier
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945