Braun & Hagenberg um 1570/80
Salzburgk (Salzburg) Gesamtansicht mit Hohensalzburg, Salzach und Kapuzinerberg aus der Vogelperspektive, Wappen, Hinweistafel und Kostümfiguren, rückseitig Galerieetikett, kolorierter Kupferstich, ca. 33 x 51 cm, Lichtrand, gebräunt, Mittelfalte, Restaurationsstelle, Passpe., verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 250.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 200.-
Braun & Hagenberg um 1570/80
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes