Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg) Brücke am Stadtrand, signiert unten rechts: Kortokraks (ca. 1960), Ölkreide auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 300.-
Rudolf Kortokraks *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes