Salonsitzgruppe,
um 1860/70, geschweifte Gestelle, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, bestehend aus: 1 Bank, 2 Halbfauteuils und 1 ovaler Tisch, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:00
EUR 750.-
EUR 450.-
Salonsitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |