Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien)"Operring Wien/Dürnstein i. d. Wachau", handsigniert Hans Figura, 2 Radierungen in Farbe Stockgrößen 16,5 x 15/ 22 x 21 cm (teilweise auf Seide), Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:46
EUR 120.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |