Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Rettung der Schiffsbrüchigen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 41 x 70,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand (158b)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:05
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |