Edith Temmel *
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Raum und Zeit", handsigniert, datiert Edith Temmel 1988, Siebdruck in Farbe, Nr. 23 von 330 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 45 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:28
EUR 120.-
EUR 120.-
Edith Temmel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes