Ingeborg Rauss *
(Linz 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, unten signiert und datiert I. Rauss 1993, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:50
EUR 110.-
Ingeborg Rauss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.03.2016 - 16:50 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.03. - 30.03.2016 |