Dame mit Maske und Fächer
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:22
EUR 130.-
Dame mit Maske und Fächer
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 14:22 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |