Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit Mühle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen (97)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:05
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |