Alfred Wittwar, Essen 1927 geb.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier 46 x 67,5 cm. signiert A. Wittwar, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:58
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |