Spazierstock, 19. Jhdt.
Weinrebenholz, gebogener Griff mit Silbermontierung (800), plastisch gearbeiteter Eberkopf mit Glasaugen und Eichenlaubdekor, österreichische Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 90 cm, gebraucht Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Spazierstock, 19. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |