Kulturperlen Brillantohrclips
Weißgold 585, Kulturperlen, Durchmesser ca. 9 mm, Brillanten zus. ca. 1 ct, mit Stiften, 11,9 gøg11
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.03.2016 - 16:13
EUR 750.-
Kulturperlen Brillantohrclips
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.03.2016 - 16:13 |
Exhibition: | 25.02. - 03.03.2016 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 2 ct
- Hereke "Özipek" Seidenteppich (10 x 10), ca. 76 (96) x 52 cm, Nordwestanatolien, Ende 20. Jahrhundert
- Böhmische Manufakturgeige aus Schönbach
- Metallschild "Puch 500",