Frederick Lenditz
(Deutscher Genremaler 1873 - 1937) "Galantes Kaffeekränzchen in barockem Interieur" unten rechts signiert: F. Lenditz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 79 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:15
EUR 400.-
Frederick Lenditz
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:15 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |