Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) "Boxer" unten rechts signiert und datiert: Gerstenbrand 1961, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 35,5 x 26 cm, Passepartout, Papier teilweise eingerissen bzw. faltig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:04
EUR 150.-
Alfred Gerstenbrand *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:04 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |