Unbekannt
(Michigan, USA, 2. Hälfte 20. Jhhdt.) "Beach at St. Augustine" unten rechts undeutlich signiert, betitelt und datiert: 1978, rückseitig beschriftet, Aquarell auf Bütten, ca. 40 x 58 cm, Randbereich mit Klammer-Löcher, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:04
EUR 65.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:04 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |