4 Säulen und 4 Halbsäulen
je 2 große und 2 kleinere, Porzellan, färbig staffiert mit Blüten und Maschen geziert, Höhe 18,5 - 23 cm ungemarkt, bestoßen kleine rest. Stellen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:38
EUR 190.-
EUR 190.-
4 Säulen und 4 Halbsäulen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 15:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes