Satz von 8 neoklassizistischen Armsellel
, Anfang 20. JH., fein ornamental beschnitzte und kannelierte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 15:58
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |