Neogotisches Anrichtekästchen,
Ende 19. JH., tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Säulenlisenen, 2 Türen, 2 Laden, 90 x 117,5 x 54,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:05
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |