Lot No. 091-113790/0000

"Levade mit Reiter"

aus der Serie Spanische Hofreitschule Wien, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten Porzellan, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1591, in Geschenkskassette, neuwertig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.02.2016 - 15:19

Starting bid:
EUR 450.-

"Levade mit Reiter"

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 29.02.2016 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: 15.02. - 29.02.2016