Jabl...?
(Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Alpine Landschaft mit Fluss", unten links undeutlich signiert: Jabl...?, datiert: 18. 5. 1886; b) "Küstenlandschaft" mittig undeutlich signiert und datiert: 1886; beide Öl auf Karton, je ca. 22 x 31 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:38
EUR 180.-
Jabl...?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:38 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |