Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert Anzinger, datiert 79, Mischtechnik auf Papier, 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Papier leicht fleckig und mit Knickstellen Provenienz: Galerie Krinzinger zuletzt Kärntner Privatsammlung
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Siegfried Anzinger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 29.11.2017 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 20.11. - 29.11.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-