Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, drei Brillanten, RW 54, 4 gøg4
18.02.2016 - 16:18
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 16:18 |
Exhibition: | 08.02. - 18.02.2016 |
Lots from other auctions
- Edward Harrison Compton *
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr
- A centrepiece in Art Déco style, “Ikora Edelmetall”, model number 34, Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, 1928-1965
- Fassonhalskette