Lot No. 182-010640/0013

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr - Jewellery

Tulasilber, silberfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, gebläute Zeiger, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdts, seitl. Druckstellen, Zifferblatt fleckig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Specialist: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

18.02.2016 - 16:37

Starting bid:
EUR 140.-

Damenarmbanduhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 18.02.2016 - 16:37
Exhibition: 08.02. - 18.02.2016