Damenarmbanduhr
Tulasilber, silberfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, gebläute Zeiger, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdts, seitl. Druckstellen, Zifferblatt fleckig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:37
EUR 140.-
Damenarmbanduhr
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 16:37 |
Exhibition: | 08.02. - 18.02.2016 |