Josef August Stark
(Graz 1782-1838) Sara führt Hagar zu Abraham, signiert und datiert unten rechts: Stark/1820, Öl auf Leinwand, 66 x 81,5 cm, o. R., (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.02.2016 - 14:18
EUR 500.-
Josef August Stark
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 10.02.2016 - 14:18 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2016 |