Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbig staffiertes Metallgestell mit reicher Glasarmierung und farblosem Glasbehang, 2-stöckig, 15-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 75 cm, gebraucht, Reserveteile liegen bei, ohne Gewähr für Komplettheit
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:04
EUR 1,000.-
EUR 600.-
Kronenluster, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 14:04 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes