Satz von 6 Armsessel in englischer Stilart,
20. JH., geschweifte ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, lose tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
10.02.2016 - 16:01
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |