Salontisch,
2. Hälfte 19. JH, Hartholzgestell mit gedrechxel ten Füßen und Stegverbindung, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platte, 75 x 120 x 68,5 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:24
EUR 280.-
EUR 280.-
Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes