Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Ein Sommertag am Starnberger See (Villa des Prinzen Karl von Bayern (1795-1875), heute Almeida-Palais), rückseitig Stempel aus dem Nachlasse Ludwig Willroider, Öl auf Leinwand, 50 x 67,5 cm, gerahmt, (Rei)
03.02.2016 - 14:05
EUR 1,700.-
Ludwig Willroider
Auction: | Paintings |
Date: | 03.02.2016 - 14:05 |
Exhibition: | 30.01. - 03.02.2016 |