K. Hornstein, um 1950
Picknick am Bach, signiert und datiert K. Hornstein 1946, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:06
EUR 100.-
K. Hornstein, um 1950
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.02.2016 - 15:06 |
Exhibition: | 30.01. - 03.02.2016 |