Diamantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 65, 6,4 g, Ringschiene weitengeändert, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg6
11.02.2016 - 16:53
EUR 700.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 16:53 |
Exhibition: | 29.01. - 10.02.2016 |