Dekorationskrug
aus Zinn, konische Wandung mit Rillendekor, herzförmiger Deckel mit Daumenrast, integrierter Henkel, monogrammiert undeutlich gemarkt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Höhe 29 cm, deutlich Altersspure, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:34
EUR 90.-
EUR 90.-
Dekorationskrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes