Monogrammist 20. Jahrhundert
Blick auf die Grazer Stadtkrone, monogrammiert EH, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:12
EUR 180.-
Monogrammist 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. Nr. 101/104 in Viererblöcken,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct