Damenuhr
Gold 585 mit Emaillierungsresten, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 28,7 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2016 - 14:00
EUR 240.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 14.01. - 21.01.2016 |