Jugendstil Sitzgruppe
wohl Erzeugnis der Firma Kohn oder Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, restauriert, bestehend aus: 1 Sitzbank und 2 Fauteuils, geringe Altersund Gebrauchsspuren
21.02.2018 - 15:33
EUR 700.-
Jugendstil Sitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 15:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |