Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, Holzschnitt, signiert Nr. 98 von 99, Passep.-Ausschnitt 32 x 22 cm, 5 cm Passep., gerahmt (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 50.-
EUR 50.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT