6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Veilchenvasen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Wiesenblumendekor, Form 62, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |
Lots from other auctions
- Papiergeld international
- Poststück - "Ostmark" - 4 Paketkarten in das KZ Mauthausen - Arbeitslager Wiener Neudorf (Block 4 mit 2 Stück,
- Poststück/Briefstück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium GRAFENWÖRTH auf Poststück und Briefstück sowei WÜRMLA,
- Aquamarin Ohrstecker zus. ca. 6,70 ct
- Brillantsolitär Collier ca. 0,35 ct