Diamantdamenring
Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 2,7 g, Diamaten tlw ausgeschartetøg3
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
18.01.2016 - 15:00
EUR 160.-
Diamantdamenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2016 |