Franz von Meran *
(Csakberenyi 1924 geb.) "Kaffernbüffel" unten links monogrammiert (ligiert) und datiert: FM 1997, Acryl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 50 cm, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:23
EUR 300.-
Franz von Meran *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 14:23 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |