Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, abgesetzt gearbeitete Lisenen, profilierter Kranz, 188 x 123 x 54 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:35
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |